Повторятся ли коронаканикулы?

14 мая 2021 - Администратор
Повторятся ли коронаканикулы?

 Впереди каникулы, и, конечно, всех нас интересует, как этим летом будет организован отдых для лисаковских школьников.

С этим вопрос мы обратились к руководителю отдела образования Елене Бурдыка. Елена Александровна отметила, что на данный момент очень трудно что-то прогнозировать.

Все, конечно, будет зависеть от ситуации с заболеваемостью коронавирусом в нашем регионе и решения главного государственного санитарного врача.

Однако уже сейчас точно можно сказать, что этим летом «Алый парус» работать не будет. Там идет ремонт. Пришкольные же площадки педагоги готовят. И, заметила Елена Александровна, очень надеются, что не зря.

На сегодняшний день соцсети пестрят новостями о том, в каком формате пройдет в этом году последний звонок. Однако официальных распоряжений еще нет и по этому поводу. Так что придется их подождать.

Ближе к этому дню решать судьбу этого мероприятия каждый из регионов будет самостоятельно, основываясь на распоряжении регионального штаба и постановлении главного государственного санитарного врача области.

 

Елена Васина.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru