По ценам Стабфонда

6 апреля 2022 - Администратор
По ценам Стабфонда

 Уважаемые лисаковцы!

Сообщаем вам, что макаронные изделия по цене не дороже 200 тенге за килограмм можно приобрести в магазине «Баян» (7 мкр., д. 9«а»).

Масло подсолнечное по цене не дороже 730 тенге за 1 литр в пятилитровой емкости, яйцо куриное по цене не дороже 35 тенге за штуку можно приобрести в супермаркете «Фэмили» (4 мкр., д. 3«а»).

Макаронные изделия по цене не дороже 200 тенге за килограмм, картофель по цене не дороже 140 тенге за килограмм можно приобрести в торговом доме «Наурыз» (6«а» мкр., д. 10), в магазине «Веста» (11 мкр., д. 9).

Макаронные изделия по цене не дороже 200 тенге за килограмм, мясо кур не дороже 860 тенге за килограмм, яйцо куриное не дороже 35 тенге за штуку можно приобрести в магазине «Лисаковский-4» (4 мкр., д. 8).

Мясо кур не дороже 860 тенге за килограмм можно приобрести в магазине «Арман» (2 мкр., д. 2).

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru