Совместный кредитный продукт

9 ноября 2018 - Администратор
Совместный кредитный продукт

 

В рамках дальнейшей поддержки предпринимателей г. Лисаковска, п. Октябрьского и с. Красногорского акиматом Лисаковска изучается вопрос по созданию совместного с АО  «Фонд развития предпринимательства «ДАМУ» кредитного продукта для открытия или расширения бизнеса субъектов МСБ г. Лисаковска. На основании вышеизложенного просим вас направить предложения по основным параметрам будущего кредитного продукта: какие сферы бизнеса нуждаются в льготных кредитах,  срок, сумма, процентная ставка кредита, льготный период погашения, а также оператора кредита.

Предложения оставлять в комментариях или направлять в ГУ «Отдел предпринимательства и сельского хозяйства акимата города Лисаковска» г. Лисаковск ул. Мира 31, каб 1; тел- 4-04-28; эл. адрес biz_lsk@mail.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru