Причины пожаров выясняются

28 октября 2021 - Администратор
Причины пожаров выясняются

 За прошлую неделю в Лисаковске произошло два пожара. И оба в четвертом микрорайоне.

22 октября загорелась квартира на первом этаже по адресу 4-9. Трудности в тушении возникли из-за захламленности жилища, пожарным пришлось в экстренном порядке разбирать все это. Кроме этого, бойцам СПЧ-3 надо было эвакуировать соседей с верхних этажей. Из четырех эвакуированных одна женщина была доставлена в больницу с легким отравлением окисью углерода. В течение суток она была отпущена из медучреждения. Хозяин загоревшейся квартиры, а в ней проживает один мужчина, не пострадал.

По предварительной версии возгорание могло произойти из-за неисправности проводки.

Второй пожар произошел в выходные - 24 октября в полночь. Сигнал в СПЧ города Лисаковска поступил в 00.05. На стоянке возле «Континента» произошло возгорание моторного отсека одной из припаркованных там машин. В результате возгорания люди не пострадали, а вот соседние машины - да. У одной из них обгорела дверь, вторая получила ущерб (поврежден бампер) при транспортировке. О том, как и почему это произошло, версий ходит много. Но представители ОЧС комментариев по этому поводу пока не дают, так как дело для выяснения обстоятельств передано в органы внутренних дел.

 

Елена Васина.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru