Пьедестал почета наш

23 января 2019 - Администратор
Пьедестал почета наш

В Лисаковске  прошел открытый турнир Костанайской области по дзюдо среди юниоров и юниорок 1999-2001 г. р. В нем участвовали  почти полторы сотни спортсменов из Карагандинской области, Темиртау, города Каражал, из Костаная, Рудного, Аркалыка, Тарановского района,  Октябрьского, Лисаковска.

Наши спортсмены - воспитанники тренеров Берденбека Хайрат, Асель Кабдыгалымовой и Кайрата Муратова - показали отличные результаты. Так, например, в весе 78 кг все призовые места были  заняты девочками, защищавшими честь Лисаковска. Победу здесь одержала Надежда Казакевич, второй стала Гульжан Абдрахманова, третье поделили Жадыра Алданова и Улмерей Жумабаева.

Весь пьедестал почета был занят представительницами Лисаковска, выступившими в весе 63 кг.  Сильнейшей здесь была Юлия Кривич, второй стала Варвара Радченко, третьими - Меруерт Мурзагалиева и Даяна Алматова.

Среди парней в весе 100 кг у воспитанников лисаковских тренеров два вторых места - Тимура Орумбаева и  Данияра Нурмагамбетова.

В весе +100 кг второе место у Жаслана Лиясова.

В весе 48 кг среди девушек третий результат у Ляззат Исмайловой.

Жансая Аманбаева в весе 57 кг стала второй, уступив карагандинке.

Ибраева Мадина в весе 70 кг завоевала бронзу.

Елена Васина.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru