Пяти старшеклассницам Лисаковска вручены сертификаты на бесплатное обучение

15 марта 2019 - Администратор
Пяти старшеклассницам Лисаковска вручены сертификаты на бесплатное обучение

 Состоялось выездное заседание постоянной комиссии Костанайского областного маслихата. В сопровождении секретаря Лисаковского городского маслихата Салтанат Шалдыбаевой гости побывали в детском саду «Нурлы жол» и в  образованных за счет грантовых средств проекта «Жас прожект» студии «Онер» и игровой детской комнате «Дружба». 

Далее в конференц-зале акимата с участием лисаковской общественности прошло заседание постоянной комиссии, на котором обсуждались вопросы реализации государственной  программы «Нурлы жол»  и обеспечение занятостью лисаковской молодежи.

Пяти лисаковским старшеклассницам от ректора  КГУ  вручены сертификаты на бесплатное обучение.

Между акимом Лисаковска Алматом Исмагуловым и ректором  КГУ Алмой Дощановой подписан исторический меморандум об обеспечении пятерых лисаковских абитуриентов бесплатным обучением со стороны вуза и стипендией со стороны лисаковского бизнеса, трудоустройством - со стороны  властей города.

Елена Васина.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru