Наши девчонки - супер!

11 декабря 2018 - Администратор
Наши девчонки - супер!

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 В Камысты прошел Х открытый республиканский турнир по вольной и женской борьбе на призы акима Камыстинского района. Посвящен он был Дню независимости Республики Казахстан.

  Данный турнир за годы его проведения стал настолько популярным, что география проживания участвующих в нем спортсменов позволяет считать его международным. В этом году в нем принимали участие более двухсот борцов из Москвы, Дагестана, Чечни, Республики Тува, Кемерово, Екатеринбурга, Сургута, Челябинска, Алматы, Астаны, Шымкента, Актобе, Карагандинской, Актюбинской и Костанайской областей.

  Наш город представляли воспитанницы тренера Адията Курманова. Лицеистка Карина Испембетова сумела завоевать бронзу в своей весовой категории. А учащаяся СШ №4 Диана Усенова стала чемпионкой. Обе девушки выполнили норматив кандидатов в мастера спорта, привезли домой призы, кубки и медали.

Е. Васина

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru