Посвятили воинам-афганцам

12 февраля 2018 - Администратор
Посвятили воинам-афганцам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

         11 февраля 2018 года в спортивном комплексе «Арай» Лисаковска прошел турнир по мини-футболу среди сотрудников правоохранительных органов, посвященный 29-й годовщине вывода ограниченного контингента Советских войск из Афганистана.

В нем приняли участие команды ОВД, пожарной части, роты полиции УССО Костанайской области, пенсионеров ОВД (группа здоровья).

Открыл соревнования начальник ОВД полковник полиции Сатубалдин К. Е. Выступили пенсионеры ОВД, участники войны в Афганистане Жумабаев О. Е., Усенов К. А. и Омельяненко В. П. В соревнованиях за группу здоровья принял участие имам Рахым Серік Темірбекұлы, который пожелал участникам спортивной победы.

По итогам турнира места распределились следующим образом: первое место заняла команда пожарной части, второе - команда ОВД и третье -  пенсионеров ОВД (группа здоровья).

Команды-победители награждены денежными средствами, благодарственными письмами и кубками.

Оргкомитет благодарит генерального директора «Арай-Холдинга» Соложенкова В. И. и ИП Бурамбаева А», Мицых В., Алшимбаева М., Никитина С. и Горцева В. за оказанную поддержку в организации турнира.

 

 

На снимке: участники соревнований.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru