С Днем защиты детей

1 июня 2020 - Администратор
С Днем защиты детей

 1 июня представители лисаковского филиала партии «Nur Otan» поздравили с Международным днем защиты детей пять многодетных семей нашего города. С подарками и поздравлениями к детишкам в этот день пришли депутат городского маслихата Александр Яценко и консультант общественной приемной ЛГФ партии «Nur Otan» Татьяна Болтаевская. Вошедшие в состав сладких призов торты были предоставлены предпринимателем Сергеем Старковым.

В этот же день учреждениями образования, в том числе и дополнительного, было проведено несколько мероприятий. И если при чрезвычайном положении дети пели и танцевали, читали стихи, не выходя из дома, то на этот раз им удалось выйти на большую сцену городского центра культуры и спорта. Воспитанники ЦДЮТ подарили детворе Лисаковска полноценный концерт «Детство - яркая пора». Зрители, правда, пока могли смотреть их выступления лишь с экранов своих телефонов и компьютеров. Они могли также развлечься предложенной в этот день программой празднования первого дня лета онлайн. Им были предложены челленджи, мастер-классы, концерты, конкурсы.

Е. Васина.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru