Требуй чек - выиграй автомобиль

21 мая 2018 - Администратор
Требуй чек - выиграй автомобиль

Комитет государственных доходов при поддержке Национальной палаты предпринимателей «Атамекен» с 21 мая 2018 года запустил акцию «Требуй чек - выиграй приз!». Акция осуществляться в электронном формате через мобильное приложение «Wipon». Приложение можно бесплатно скачать и использовать на всех видах смартфонов и других гаджетах. Участвовать в акции могут граждане Республики Казахстан, подтвердившие приобретение товара, работы или услуги путем простого представления снимка фискального чека. Акция проводиться с 21 мая по 30 ноября текущего года. В этот период во всех областях и городах Астана и Алматы каждый месяц будут проводиться розыгрыши призов и их вручение. Гранд-финал пройдет в конце текущего года в Комитете государственных доходов, где будут разыграны ценные призы, в том числе главный приз - автомобиль. Победители в розыгрышах будут определяться по методу случайного выбора чека. Таким образом, чем больше отправлено чеков, тем больше у участника шансов выиграть приз. Не будут участвовать в розыгрыше фискальные чеки, которые направлены повторно.

По всем интересующим вопросам обращаться в Управление государственных доходов по г. Лисаковску: 4 мкр., дом 25, телефоны для справок 3-47-89,3-17-98.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru