Фестиваль профессионалов

5 февраля 2018 - Администратор

 В ЛТК прошел традиционный ежегодный Фестиваль профессионалов. Длился он неделю, в течение которой проводились тематические классные часы, круглые столы, выставки. И, что уже стало традиционным, - конкурсы «Лучший по профессии» и «Лучший по специальности».

В фестивале принимали участие и старшеклассники города. В качестве членов жюри - социальные партнеры ЛТК.

Лучшими по профессии стали в разряде «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» Темур Абдувахидов, «Электрогазосварщик» - Алексей Зайкин, «Штукатур» - Дарья Макаренко, «Комплектовщик мебели» - Сергей Ахметов, «Продавец продовольственных товаров» - Анжелика Кочеулова.

Лучшие по специальности - Владислав Захаров (вычислительная техника и программное обеспечение), Адиль Асанбаев (техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта), Ксения Николай (строительство и эксплуатация зданий и сооружений), Юрий Николаев (техобслуживание и ремонт горного электромеханического оборудования), Юлия Тимохина (рудообогощение), Владимир Кребель и Дмитрий Тычинский («Открытая разработка месторождений полезных ископаемых»), Артем Цыганок (автоматизация и управление), Никита Гуща (учет и аудит).

Завершилось мероприятие посвящением в первокурсники.

Елена Леонидова.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru