Что волнует лисаковцев

18 февраля 2021 - Администратор
Что волнует лисаковцев

 В этом году традиционная отчетная встреча акима города Алмата Исмагулова с населением Лисаковска по понятным причинам прошла в онлайн-режиме.

В прямом эфире 16 февраля она транслировалась на официальном интернет-ресурсе и в социальных сетях акимата города, на Yotube-канале телеканала «Алау», в Instagram - «Lisakovsk.Life», с указанием номеров телефонов Call-центра. Так что вопросы Алмату Ериковичу можно было задавать, позвонив и в этот день, и задолго до отчета, использовав различные виды каналов связи. Они принимались с января. Как отметил аким, за этот период только на его личные странички поступило 42 обращения.

Трибуна, с которой Алмат Ерикович отчитался перед лисаковцами об итогах социально-экономического развития Лисаковска за 2020 год и о планах на 2021 год, располагалась в стенах городского центра культуры и спорта. В зале присутствовали государственный инспектор Администрации Президента Республики Казахстан Бауржан Касенов, заместитель акима Костанайской области Виктор Ионенко, местная и областная пресса.

Несмотря на принятые ограничительные меры в условиях пандемии, отчитался аким, в городе по итогам 2020 года достигнута положительная динамика по всем основным макроэкономическим показателям (подробнее о них можно узнать из тезисов, опубликованных в нашей газете ранее).

В ходе встречи аким успел ответить на множество вопросов. Касались они и медицины, и дистанционного образования, и роста цен. Ответы на те же из них, что не успели озвучить в ходе отчетной встречи, будут опубликованы в средствах массовой информации.

Более подробно – в газете «Лисаковская новь».

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru