Этих дней не смолкнет слава

15 апреля 2021 - Администратор
Этих дней не смолкнет слава

 Эстафета передачи Книги Трудовой славы Лисаковска продолжается. 14 апреля ПХО «Лисаковскгоркоммунэнерго», вписавшее в нее имена лучших своих работников и информацию о тех достижениях предприятия, с которыми оно подошло к полувековому юбилею города, передало Книгу представителям ТОО «Лисаковская монтажная фирма «Имсталькон». Стоит отметить, что принимающая сторона будет впервые рассказывать о себе и своих исторических вехах. А потому ей предстоит описать достижения своего предприятия за всю историю его существования. А Лисаковская монтажная фирма «Имсталькон», кстати, уже отметила свое 50-летие, и ей есть о чем рассказать.

В ТОО «ЛМФ «Имсталькон» Книга задержится вплоть до 9 Мая. А затем будет передана следующему участнику эстафеты по созданию исторического документа трудовой славы Лисаковска. Напомню, принять участие в ней предстоит еще АО «Шаймерден», ТОО «СпецСтальКонструкция», ТОО «Арай-Холдинг», ТОО «Дон Мар», госслужащим, ГОВД, прокуратуре, суду, учреждениям спорта, образования, ЛТК, учреждениям здравоохранения, культуры и СМИ. А побывала она в этом году уже в «Оркене», в КБРУ и в ПХО.

Е. Леонидова.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru