Юные красавицы блеснули

6 августа 2018 - Администратор
Юные красавицы блеснули

 Вот и выбрана лисаковская красавица 2018 года. За главную корону этого года боролись шесть  девушек. Для этого им предстояло блеснуть не только в вечернем платье или в наряде одной из эпических богинь, но и продемонстрировать свой творческий и интеллектуальный потенциал. Они это сделали, и сделали блестяще. В итоге каждая получила по титулу. Забегая вперед, скажу, что одна из них стала обладательницей сразу трех. Что было впервые в истории шоу. Но таковым был вердикт членов жюри.

 Итак, Мисс «Арай Холдинг» в 2018 году стала будущий педагог участница под №3 Елизавета Черных.

Магазин «Стиль» своей королевой красоты назвал повелительницу мыльных пузырей, активистку и просто красавицу участницу под №4 Елену Вилкову.

Одна из самых ярких солисток ансамбля спортивных бальных танцев Тамары Кипарисовой одиннадцатиклассница из СШ №3 Айгуль Шильдебаева (№5) была названа «Мисс «Орда».

Мисс «Довлан» стала лицеистка, солистка Народного ансамбля Татьяны Абдикаримовой «Вдохновение» участница под №6 Сабина Нурманова.

Участница лисаковской цирковой студии «MIX», воздушная гимнастка Алена Погорелова (она выступала под №1) получила титул «Мисс «Имсталькон».

 А вот участница под №2, учащаяся третьего курса ЛТК Анастасия Саламаха, капитан команды КВН колледжа «Геннадий Викторович», сумела завоевать в этом конкурсе сразу три титула. Она стала обладательницей приза зрительских симпатий, что случалось с ней уже в 2016 году на городском конкурсе «Супершкольница», она стала Мисс «Бизнес-пресс. Лисаковск». И - победительницей конкурса «Лисаков арулар-2018»  (Лисаковская красавица-2018».

Елена Николаева.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru