"Педагогический дебют-2022"

7 марта 2022 - Администратор
"Педагогический дебют-2022"

 Реалии последних лет, к сожалению, «увели» с большой городской сцены на пространство социальных сетей шоу, в котором ежегодно боролись за лидерство в остроумии, находчивости и популярности среди своих учеников начинающие лисаковские педагоги.

Но это не значит, что азарта в борьбе за звание победителя «Педагогического дебюта» стало меньше. Просто уже не первый год участники конкурса профмастерства среди молодых учителей демонстрируют выступления и ролики о себе и своих талантах на страничке в Инстаграме Центра детского и юношеского творчества - организатора конкурса.

В «Педагогическом дебюте-2022» приняло участие десять начинающих педагогов. Им было предложено два конкурсных задания: видеовизитка «Знакомьтесь: я - педагог!» и «Видеоурок».

По итогам конкурса судейская коллегия присудила победу сразу двум, уж очень сильна была конкуренция, участникам. Первое место заняли учитель начальных классов школы-гимназии Елизавета Никитина и учитель естествознания школы №6 Адильхан Фазылжанов.

Второе место завоевала воспитатель яслей-сада «Нурлы жол» Гульжан Мергалиева, а третье - воспитатель яслей-сада «Болашақ» Юлия Косаткина.

Отлично себя проявили все участники конкурса. Они - гордость и надежда тех учебных и дошкольных заведений, в которых работают.

В номинации «Яркая индивидуальность» отмечена Евгения Снисаренко, логопед яслей-сада «Ивушка».

«Креативным педагогом» назван Елдар Ищанов, учитель русского языка и литературы Октябрьской школы.

В номинации «Белсенділік және әлеует» отмечена учитель математики школы №3 Айгерим Тайманова. Она же стала и обладательницей «Приза зрительских симпатий».

«Творческим учителем» признан Александр Швецов, учитель русского языка и литературы школы-лицея.

Воспитатель яслей-сада «Дельфинчик» Гульназ Мукашева отмечена в номинации «Жастық пен талант», учитель казахского языка и литературы школы №4 Исатай Мұқағали - в номинации «Жастық және болашақ».

Елена Васина.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru