"Супершкольница-2019"

25 марта 2019 - Администратор
"Супершкольница-2019"

 Вот уже в шестнадцатый раз Лисаковск выбирает «Супершкольницу» года. И по традиции - в дни празднования Наурыз мейрамы.

Организатором конкурса в этом году выступает Инна Шамсутдинова. Она же вместе с Сергеем Гурьевым его вела. Ну а оценивали участниц и их выступления не только члены жюри - мужчины, но и зрители. Свои зрительские симпатии они отдали представительнице СШ №6 Карине Бухановой.

В номинации «Фэшн дизайн» была отмечена учащаяся СШ №3 Зарина Хасенова. Представительница СШ №1 Маргарита Новичкова победила в номинации «Гламур». Ирина Чадкова из СШ №4 - в номинации «Романтика», а лицеистка Екатерина Читалова - в номинации «Талант». Были и дополнительные номинации. За победу в онлайн-голосовании, которое проходило на сайте газеты «Лисаковская новь», отмечена Маргарита Новичкова. Рита набрала более полутора тысяч голосов! Специальный приз от молодежного крыла «Жас Отан» был отдан Зарине Хасеновой, победившей в голосовании, объявленном организацией в социальных сетях. Кстати, на нашем сайте Зарина набрала более 1,3 тысячи голосов, что являлось вторым результатом.

Главный приз - победу в конкурсе «Супершкольница-2019» - завоевала представительница школы-гимназии Юлия Губенко. Атрибуты титула Юлии передала «Супершкольница 2018» Виктория Головчук.

Елена Николаева.

Комментарии (1)
Галина # 25 марта 2019 в 22:27 0
Выскажусь мнение многих зрителей,присутствовавших на этом красивом мероприятии,что не позволительно девчонкам в таком возрасте сталкиваться с несправедливостью.было очень много нарушений правил.да и жюри хотелось бы ,чтоб оценки расставляли как в КВН сразу после каждого номера...а не за кулисами...как придумали,так и будет.
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru