Музей начинает сбор материалов

16 февраля 2018 - Администратор
Музей начинает сбор материалов

 о строительстве Астаны и ее роли в создании независимого Казахстана.

Многие лисаковцы принимали участие в возведении новой столицы РК лично. И даже целые организации, как, например, «Имсталькон», отмечены наградами.

Многие наблюдали, как это происходило. Делали снимки, сохранили какие-то другие материалы, посещая ЭКСПО-2017, находясь в Астане в гостях или по каким-то другим надобностям, получая образование, профессию, участвуя в конкурсах, показах.

Все это может стать экспонатами передвижной выставки, организуемой музеем.

Мы будем очень благодарны, если вы поделитесь с нами своими впечатлениями. Сделать это можно в письменном виде, занести в музей (находится в ДК «Союз» с левой стороны от центрального входа), а также отправить по электронной почте muzei_lis@mail.ru. По вашему желанию, если вы хотите оставить документ в личном архиве, для музея будут сделаны копии.

Тел. для справок Т. 3-89-26.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru