Сайт праздничных мероприятий ко Дню столицы

24 мая 2018 - Администратор
Сайт праздничных мероприятий ко Дню столицы

 

С 21 мая дня заработал официальный сайт праздничных мероприятий ко Дню столицы. На веб-ресурсе размещен график всех событий с июня по сентябрь. Этот сайт создали ещё 5 лет назад специально для дня рождения столицы. На нём размещают информацию, связанную с празднованием дня Астаны. В этом году у столицы юбилей, поэтому и мероприятий в разы больше.

Нарима Мухамбеталина, заместитель руководителя управления культуры и спорта г. Астаны:

- Также здесь можно получить информацию по стоимости билетов, можно получить по месту, где будет проходить это мероприятие. Конечно, в городе наверняка где-то будут перекрыты дороги, и всю эту информацию мы тоже постараемся выложить на сайте astanaday.kz. К 20-летию в столице проведут 630 различных мероприятий.

Сайт работает на двух языках. Но если у посетителей останутся вопросы, можно обратиться в городской центр мониторинга и оперативного реагирования по номеру «109». Здесь круглосуточно будет работать call-центр. 

Авторы: Татьяна Ковалева, Даурен Журхабаев, Серик Конырбаев

Источник: http://khabar.kz/ru/news/obshchestvo/item/105424-bolee-600-meropriyatij-projdet-v-chest-20-letiya-astany

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru