Конкурс поэтов к юбилею Независимости

2 декабря 2021 - Администратор
Конкурс поэтов к юбилею Независимости

 14 декабря 2021 года ГУ «Отдел внутренней политики акимата города Лисаковска» в рамках реализации государственной программы «Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру» в преддверии празднования 30-летия Независимости Республики Казахстан среди городских поэтов проводит конкурс «Тәуелсіздік - жыр-әнім!».

В связи с этим в целях популяризации независимого Казахстана на арене мировой цивилизации и культуры, формирования среды писателей, оказания поддержки творческому искусству подрастающего поколения, идущего по следам поэтического наследия народа, приглашаем принять участие в городском конкурсе акынов учащихся и учителей общеобразовательных школ города Лисаковска и поселка Октябрьский, а также всех желающих среди жителей города. Кроме того, для размещения на республиканском портале «Ruh.kz» - информационного спонсора конкурса - и в социальной сети необходимо направить сведения о каждом участнике и написанные им стихи в электронном виде согласно приложению. Конкурсные работы принимаются на адрес электронной почты ruhani-lisakovsk@mail.ru до 10 декабря 2021 года.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru