Подарок лучшим - сертификат на спортинвентарь

19 ноября 2021 - Администратор
Подарок лучшим -  сертификат на спортинвентарь

 11-13 ноября в Костанае прошел чемпионат области по плаванию, посвященный 30-летию независимости Республики Казахстан, среди спортсменов 2010 г. р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие 10 лисаковских  спортсменов (тренер Козаченко Сергей): Зубков Илья, Можарин Марк, Утешев Руслан, Ыскак Даниял, Шундеев Даниил, Бендих Владимир, Бескакова  Дарина, Стенина Дарья, Папертная Венера, Крутий Анастасия.

Зубков Илья стал чемпионом на дистанциях 200 метров вольным стилем, 50 и 100 метров брассом, занял второе место на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем, третье место - на дистанции 200 метров комплексным плаванием.

Бескакова Дарина серебряный призер на дистанции 200 метров брассом.

В эстафетном плавании 4 по 50 метров вольным стилем и 4 по 50 метров комбинированная команда мальчиков (Зубков И., Утешев Р., Ыскак Д., Шундеев Д.) заняла третье место.

Девочки в комбинированной эстафете 4 по 50 метров также стали третьими (Бескакова Д., Папертная В., Стенина Д., Крутий А.).

На областном чемпионате Утешев Руслан выполнил 3 спортивный разряд (50 метров вольным стилем).

1 юношеский разряд выполнили Крутий Анастасия (50 метров вольным стилем), Папертная Венера (50 метров вольным стилем), Стенина Дарья (50 метров брассом), Ыскак Даниял (в эстафете 4 по 50 вольным стилем).

Все результаты заплывов расценивались по таблице Рудольфа (мировая практика оценки спортсменов-пловцов, когда результат переводится в очки). Лучшим спортсменам спонсоры подарили сертификаты на сумму 10000 тенге для приобретения спортивного инвентаря. Этого приза удостоились наши спортсмены Зубков Илья и Бескакова Дарина.

Н. Асина.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям.
О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте lisnov1@yandex.ru